当前所在位置:首页>信息公开>领导简介
领导简介



党组书记、主席  黄才强

简 历

黄才强,男,壮族,1973年9月生,在职研究生,中共党员





党组成员、副主席、三级调研员  蒋 玉

简 历

蒋  玉,女,壮族,1974年7月生,在职研究生,中共党员



党组成员、副主席  杨 卉

简 历


杨  卉,女,汉族,1984年1月生,大学学历,中共党员




党组成员副主席  唐 旭

简 历


唐旭,男,汉族,1976年7月生,大学学历,中共党员




一级调研员 罗云贵

简 历

罗云贵,男,壮族,1965年6月生,在职研究生,中共党员。

    

二级调研员 蓝建军

简 历

蓝建军,男,汉族,1963年8月生,大学学历,中共党员。

     

  

三级调研员 吴桂贞

简 历

吴桂贞,女,侗族,1964年11月生,大学学历,中共党员。